Кафедра языковой подготовки Академии Национальной гвардии Республики Казахстан и Институт языка и литературы Северо-Казахстанского университета имени Манаша Козыбаева приглашают Вас принять участие в международной научно-практической конференции на тему «Формирование поликультурной компетентности в воинском коллективе Национальной гвардии Республики Казахстан», которая будет проходить на базе Института языка и литературы Северо-Казахстанского университета имени Манаша Козыбаева 20 февраля 2024 года.

К участию в МНПК приглашаются: ученые, преподаватели высших учебных заведений, организаций средне-специального и среднего образования, офицеры различных родов войск и силовых структур, а также докторанты, аспиранты и магистранты.

По всем вопросам звонить по номеру 8-705-659-10-17. Е-mail: baurka@bk.ru.